Как сообщал ранее ИАП «Интер-Информ», 21 февраля в Краснодаре создано «Общество Авантюристов «Счастливый Случай». Также сообщалось о  решении - провести конкурс на лучший бизнес-проект «Счастливый Случай». И так! Никаких формуляров, типовых бизнес-планов и бюрократических проволочек! До 13 мая 2015 года каждый житель Краснодара может предложить любую бизнес-идею конкурсной комиссии.

«Мы намерены всячески поддерживать дух молодых авантюристов. Конкурс – молодёжный! Победителю будет предоставлено финансирование проекта, юридическая и информационная поддержка. Такое решение было принято участниками общества», - пояснил Ответственный секретарь «Общества Авантюристов «Счастливый Случай» Альберт Гаямян.

Если Ваша идея понравится, с Вами обязательно свяжутся для того, чтобы обсудить Ваше предложение детально.

Помните! Авторских прав на идею по Закону не существует. Следовательно, о Вашей идее узнают другие люди, и Вы не сможете ни на что претендовать. У Вас есть два варианта. Первый – это никому не рассказывать о своей идее и дождаться своего Светлого будущего. Второй – это предложить свою идею конкурсной комиссии, аргументировать её, и получить шанс для воплощения своего бизнес-плана. Каждый выбирает сам…

Те, кто намерены финансировать Ваш проект, заинтересованы в том, чтобы поддержать Ваше начинание и получать прибыль с вложения своих денежных средств, но не более…

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: A-013@ya.ru с кратким описанием своего бизнес-плана. Справки по телефону: 8 918 440 44 00. 

Напоминаю, победителю конкурса будет предоставлено финансирование проекта, юридическая и информационная поддержка.

Дмитрий Новак, ИАП «Интер-Информ»: http://inter.rerinfo.ru/konkurs/

http://s017.radikal.ru/i434/1503/53/3a9a08ca28c4.jpg