БУДУЩЕЕ РОССИИ - форум для патриотов

Объявление

Изменены правила форума! Будьте бдительны и уважайте администрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одной из проблем России на мой взгляд это западизация, если конечно это можно так назвать, нашей страны. Про формулировкой западизация я подразумеваю очень сильное влияние западной культуры на Российское население, изменение образа жизни и мысли, человеческих ценностей и моральных устоев, которые на протяжении всей богатой истории России, были сильны.

Что я подразумеваю, под проблемой?!

Ну, на первое место я, наверное поставлю - развращение молодежи. Разврат идет именно с Запада! Все нынешние комедийные программы (яркий пример comedyclub), многие комедийные сериалы ("счастливы вместе") построены по принципу западной культуры. Все шутки, над которыми смеется нынешнее поколение, это секс, гомосексуализм, алкоголь и наркотики, расовые и национальные предрассудки и т.п. - развращают!!! Изменяя, при этом моральный и нравственные принципы, которые закладывались при коммунизме! Посмотрите на улицу, сейчас для молодежи стало модно сидеть на лавке перед подъездом и пить пиво, материться, вести себя по хамски! Раньше все мечтали стать космонавтами, потому что это патриотично и поднимает государственный престиж, а сейчас предпринимателями и иметь много денег (хорошо хоть не бандитами, хотя кто знает...). Я не говорю, что быть предпринимателем это плохо. Нет. Просто, если все пойдут в бизнес, тогда кто будет учить, лечить, защищать?! Многие недовольны таким поведением, но сами ничего не хотят менять, можно подумать, что кто-то сможет решить данную проблему без участия самого народа! В первую очередь народ должен пытаться как-то исправить положение, а не ссылаться на правительство за бездействие! Если касаться этой темы, то в двух словах, это можно выразить - сами виноваты! Кто выбрал такого руководителя! Если не устраивает почему же молчим?! Вернемся к основной теме. Из-за развращения России западной культурой, повышается количество лиц употребляющих наркотические вещества. При этом официальная статистика может и падать, но по своему профессиональному опыту, я могу с уверенностью сказать, что их количество только растет! На данный момент делается все, чтобы развить и усилить бюрократическую систему, из-за этого труднее найти правду! Это я к тому, что постановка лица на учет в наркологический диспансер - это тоже очень большая трудность, в связи с этим, многие отказываются от такой процедуры из-за нехватки времени, моральных и физических сил. Потому что в этом процессе, чаще всего, заинтересованны матери наркоманов, но им еще приходится работать, чтобы содержать сына-наркомана, они постоянно находятся в моральном и психологическом напряжении, а тут еще эта бюрократия! Потом те же самые фаст-фуды! Это тоже можно, в какой-то мере отнести к культуре. Ведь этот продукты несут за собой смерть. Они содержат ГМО (более подробно в теме ГМО - форум Здоровая нация). США не только занимало первое место по аллергическим заболеваниям, но и по ожирению, по сердечно-сосудистым заболеваниям! Подумайте об этом! Это же вымирание страны!

К проблеме, так же можно отнести и нынешнее направление политики. Политика направлена на удовлетворение интересов запада. Реформы МВД, МО, образования и медицины, направлены на ослабление страны! Такие реформы в последующем приведут только к развалу страны.

И я бы хотел добавить, что в нашей стране, которая по Конституции, считается демократической, на самом деле таковой не является, т.к. главного принципа демократии, а именно, свободы слова нет! Точнее, она есть, но только в той мере, что надо этим массам знать, потому что если говорить все, то поднимется бунт! Ведь, сейчас в СМИ только, говорится начало любого политического решения. Какие процессы, какими средствами будет притворятся в жизнь то или иное решение, массы знать не будут! Их будут намеренно оставлять глухими и слепыми, т.к. могут помешать проведению политики!

0

2

Полностью поддерживаю вышесказанное! От себя добавлю о будущем поколении! Что за люди вырастут?!! Я считаю, что на моё поколение упал основной удар! Фраза "Мы выросли в 90-е" теперь о многом говорит! И, если внимательно всё обдумать, в ней заложено многое!
Почти у каждого ребёнка, в наше время, есть какая нибудь болезнь! У кого аллергия, у кого гастрит и т.п. И всё чаще болезни появляются с рождения. И постепенно переходят на генный уровень!

0

3

Потихоньку нация деградирует, а правительство это не замечает! Или не хочет?... Или специально сторонится этой проблемы?... Деградирует во всех смыслах - культурном, умственном, здоровья, нравственном и моральном!

0

4

Нас просто стало слишком много!!!

0

5

Нас не может быть много! Но даже и если много, все равно я считаю, что при этом мы не должны деградировать! А точнее, даже наоборот, мы должны развиваться!!! Чтобы, сохранить сильную, полноценную нацию!

0

6

Я немного о другом начал! В теме ГМО позже всё опишу! Сразу всё на свои места встанет.

0

7

Правильно! В данной теме, мы рассматриваем не только физическое здоровье, но и остальные проблемы. Для физического здоровья, другая тема!

0



создать форум