БУДУЩЕЕ РОССИИ - форум для патриотов

Объявление

Изменены правила форума! Будьте бдительны и уважайте администрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Социализм.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

admin написал(а):

А вы, что хотели в данной теме увидеть?

Обсуждение социализма, а не его пропаганда.

0

12

Между обсуждением и пропагандой очень тонкая грань. Вам, кажется, что в данной теме происходит пропаганда социализма, а администрации форума, так не кажется. Мы просто сравниваем. И высказываем свое мнение, получается, что ведем обсуждение.

0

13

admin написал(а):

Мы просто сравниваем

Хорошо, я с большим удовольствием буду обсуждать. Давайте тогда вспомним фразу:

admin написал(а):

Так вот имейте ввиду, что при социализме можно так жить и создать такое же общество.

Давайте предположим, что неожиданно к власти пришли социалисты (абсолютно неважно как они это сделали, будем думать, что без крови). Понятно, что сразу же не уменьшится количество бедных, преступлений, наркоманов и т.д. Для этого придется что-то сделать социалистам. Правильно? Значит придется проводить ряд мер. Что-же они будут делать, чтобы достичь положительных изменений?

0

14

Что они сделают я вам ответить затрудняюсь. Но, могу сказать, чтобы я сделал.
Для борьбы с наркоманией, преступностью, проституции и т.п. Вначале надо изменить правовое поле - это ввести отягчающее обстоятельство за совершение преступлении лицами (но при этом они могут не состоять на учете в НД) употребляющие наркотические вещества (вновь), сделать уголовное законодательство более строгим (так же за такое решение голосуют 89% судей), укрепить и усилить права и полномочия сотрудников милиции (после того, как провести планомерную чистку кадров, чтобы не было как говорится "оборотней в погонах"), ввести медицинские учреждения принудительного типа для лечения и профилактики наркомании, вести планомерную работу в социальной сфере для улучшения жизни населения, т.к. трудно в таком случае бороться с одной проблемой не решая при этом других, сопутствующих.
Ввести государственную монополию на земельные ресурсы, поднимать сельхозы.
Социальные проблемы - это невысокие зарплаты бюджетников, жилищные вопросы, трудоустройство. Жилищный вопрос, можно так же решить с помощью, инфраструктуры общежитий.
Повысить уровень образования и стремиться к заинтересованности народа, стремиться к тому, чтобы человек занимался саморазвитием, чтобы ему интересно было жить, много увлечений, хобби. Сделать акцент на развитии детского спорта, развитии кружков в различных направлениях, чтобы они обладали доступностью и были бесплатны (отменить сертификацию, потому что по сертификату ребенок имеет право бесплатно заниматься только в одном кружке-секции).
Вновь ввести советы народных комиссаров, как контролирующий орган в регионах над гос.служащими и иными организациями. Осуществления контроля за соблюдением законности.
И еще много что надо делать и менять. Трудно вот так в одном сообщении нахрапом написать всю программу.

0

15

Могу уточнить, что я считаю, что социальные проблемы и являются причиной роста преступности, наркомании и т.п.

0

16

Вся политика Штатов это боязнь возрождения СССР или подобия социальной России.В 1998 году господин Примаков от оппозиции стал премьером  заигрывал с партией Лужкова "Отечество" и составил партию в добрую половину губернаторов. НАТО сразу же совершило нападение на Югославию. В 1999 году НАТО вторглось в Афганистан по случаю попытки обуздать Чеченскую республику  эфэсбэшниками с неким В. Путиным во главе ( тогда еще его рыночную природу никто не знал).В 2004 году вертикаль власти идет к отмене губернаторских выборов в стране, а коммунисты на демонстрации в Солнечногорске, впервые   сталкиваясь вместе с простым народом и сообща с ним  и общими силами перекрывают уже тогда кое-где стоящее Ленинградское шоссе.Натовцы вторгаются в Ирак. Теперь, когда рейтинг тандема и доверие к сырьевой модели стремительно упали ( а до этого они были все же высоки), НАТО уже в Ливии.   Бояться, что при новом раскладе сил в мире им уже ничего не достанется, потому что в России может быть только либо чужое либо справедливое правительство.
Такую территорию можно ст трудом окупить экономически.Значит все "гипер и суперпроекты" на отдельных точках ее просторов  летят в трам-тарарам пока здесь не построено общество благоприятное для подавляющего большинства.
Пока что в России правят  просто чуждые силы. Идеология "точечного благоустройства" и "гиперпроектов" навязана в виде стремления отдохнуть за тысячи верст от исторической Родины, либо в противоестественное время, которое в стране самое холодное -ночь. Это идеология "отдохнем там, где ярче светит", в результате чего в Европе считают, что лучше отдыхать там "где русских нет".

0



создать форум