БУДУЩЕЕ РОССИИ - форум для патриотов

Объявление

Изменены правила форума! Будьте бдительны и уважайте администрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БУДУЩЕЕ РОССИИ - форум для патриотов » Отдыхаем от политики » Глобальная катастрофа!!!


Глобальная катастрофа!!!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Естественный биологический процесс - это понятно! Я вообще думаю, что касаемо этого вопроса можно отдельную тему создать. Давайте не будем флуд в теме разводить и вернёмся к её изначальной тематике!!!

Я создал эту тему не только потому, что мне не всё равно, что с нашей планетой и с самими нами будет! Здесь можно высказать своё мнение по вопросу глобальной катастрофы. Возможности или не возможности её наступления! Каким образом будут проявляться изменения в природе и климате на планете и т.п.!!!

0

12

Есть несколько разных теории о природных катастрофах и катаклизмах. Одни ученые говорят, что будут и строят одни гипотезы, другие - строят свои гипотезы, а некоторые вообще ничего про это не говорят, но возможность не исключают.

Но при всем, при этом подавляющее большинство ученых, из разных стран мира, придерживаются того, что катастрофы, которые заденут население планеты все же произойдут.
Я согласен, что произойдут. Конечно, моё отношение, к наступлению конца света довольно скептическое. Я в это не очень верю, либо не хочу! Но может многое, что произойти и без наступления конца света!!!

Так что, надо быть готовым к этому! Ведь никому нет дела до этого, кроме нас с вами. Никто не поможет и не спасет!
Хотя я считаю, что и правительство стран, должно обратить внимание на предостережения ученых!!! Может, конечно, они и обратили внимание, и полностью готовы к этому?!..... Только если это так, то для нас в этом плане нет места.

Так что давай-те еще позаботимся о своих близких! И будем готовы к такому повороту событий!

0

13

Произойти может не то, чтобы полный конец всему! Скорее всего это будет череда климатических и географических изменений! Что то появится, что то исчезнет! Кому то лучше будет, кому то хуже...

А внимание власти к этому вопросу... спорный вопрос!

0

14

А внимание власти к этому вопросу... спорный вопрос!

В смысле?!

0

15

admin написал(а):

Может, конечно, они и обратили внимание, и полностью готовы к этому?!.....

В этом смысле! Если уже обратили внимание и готовы, то нам остаётся надеяться, что в определённый момент времени мы окажемся в нужном месте и рядом будут достойные люди!!! А ещё лучше нам на самолёт денег заработать!!!
А если ещё не обратили (в чём я сомневаюсь), то либо уже точно знают, что ничего не будет, либо не воспринимают всерьёз все высказывания по этому вопросу (на этот счёт я тоже сомневаюсь, слишком уж много информации выходит по телевидению о глобальной катастрофе, а без участия власти определённую информацию не пропустят на всеобщее обозрение!!!). Выходило несколько передач, где выступали какие то люди и опровергали какие либо глобальные изменения!!! Но тех, кто считает, что изменения будут - больше!!!

0

16

Я то же самое и имел ввиду, не стал просто расписывать. Я, конечно, понимаю почему они никак не реагируют на эти обстоятельства, чтобы не провоцировать панику в обществе.
Просто интересно, ведется какая-нибудь работа - сбор информации, анализ и прогноз по данному вопросу, со стороны правительства?!

0

17

Думаю - ведётся! И если, на самом деле, будет что то глобальное, у них уже всё готово!!! Ну или большая часть!!!

0

18

На это я могу сказать только одно - время покажет.
Единственно, в чем я почти уверен, что никто из них не разрабатывает программу для защиты и сохранения всей нации и народа. Выберут, по их мнению, самых достойных и спасут. Ну все остальные, как хотят! Это уже их проблемы. Ну, а этими достойными окажутся свои да наши. Так как сейчас все так происходит, и политика так же на это направлена. не только на то, что выживают сильнейшие, но и еще на то, что надо иметь хороших и нужных знакомых. Быть приближенным к сильным мира сего, тогда ты считаешься достойным! А все остальное это так мелочи. Хотя из тех, кто не приближен очень много достойных, в отличии от той касты.

0

19

Естественно!!! Кому во первых нужно, а во вторых под силу спасать 7 миллиардов людей?!! Думаю, что никто не смог бы осуществить подобную операцию по спасению! Однако (если уже что то известно) скрывать информацию от людей тоже не стоит!
Действительно - время покажет!!!

0

20

Просто, если всем объявить, что через двадцать лет половины планеты не будет (точнее будет, но по каким-либо причинам будет не пригодна для жизни), то в мире начнется паника!!! А сейчас идет тактическая подготовка, информирование, типа самые умные и внимательные поняли и успели подготовиться. Так сказать естественный отбор. А кто этим вопрос не заинтересовался, значит не пригоден для последующей жизни.
Ну и я, не имел ввиду, что все 7 миллиардов людей спасать надо, я имел ввиду только нашу страну. Но 140 миллионов тоже, так-то много для спасения.
А, так есть пословица: "Предупрежден - значит вооружен!"

0


Вы здесь » БУДУЩЕЕ РОССИИ - форум для патриотов » Отдыхаем от политики » Глобальная катастрофа!!!


создать форум